Кресло-мешок в интерьере современной квартиры

Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

Мы давно привыкли к традиционной мебели, но иногда так хочется что-то изменить, внести изюминку в интерьер. А ещё мы хотим, чтобы мебель обязательно имела характер, воплощала идею единения с природой, лёгкого бунтарства. Как вариант можно предложить современную бескаркасную мебель, разной формы пуф, мягкое кресло, кресло мешок. Купить их можно сразу с доставкой, оформив заказ через интернет. Причем они могут быть любой формы, с разными наполнителями, с кожаной, тканевой поверхностью. Предлагаем поэкспериментировать. Оцените смелые решения для изменения пространства с помощью бескаркасной мебели или расскажите о своих идеях.

Кресло- груша в интерьере гостиной

Минимум раз в неделю, а иногда и чаще, нам хочется расслабиться. Если надоел классический диван или тахта – оформите гостиную парой кресел в форме груши. В них в них вы можете смотреть телевизор, играть в компьютерные игры или читать. Форма может быть вытянутой, округлой, а благодаря удобной и крепкой тканевой ручке кресло-грушу можно перетащить ближе к окну или в угол комнаты.

Кресло-груша отлично смотрится в гостиной с журнальным столиком или как отдельный элемент интерьера. Кстати, вы всегда можете заменить чехол под цвет своего настроения.

Кресло-мяч в комнате для мальчика

Детская комната лучшее место для релакса младших членов семьи. Каждый год, в преддверии Нового года или дня рождения, когда ваш ребёнок ожидает гостей-сверстников возникает проблема обустройства детской комнаты так, чтобы ребёнку его друзьям было комфортно. Несколько кресел в форме мяча идеально подойдут для оформления зоны отдыха в детской комнате мальчика. Поверьте, сын это оценит, а его друзья чаще будут приходить, чтобы отдохнуть в легкой, непринужденной атмосфере.

Оформляем спальню для взрослых

Дизайнеры постоянно работают над формами мягкой бескаркасной мебели. Не так давно появился строгий пуф цилиндр, который идеально вписывается в интерьер и может использоваться в спальне родителей для наведения «марафета». Мягкий и удобный пуф цилиндр идеально для этого подойдет.

Нестандартные формы бескаркасной мебели для детских комнат

Чем оригинальнее детская мебель, тем больше она интересна. Кресло в форме краба, цветка, пингвина, персонажей мультипликационных фильмов уже давно стали лидерами продаж. Стильные внешние чехлы, оснащённые замками на молнии, легко стираются, поэтому ничего страшного, если ребенок на них опрокинет сок, чай или измажет вареньем. Главное, чтобы чехол был изготовлен из плотной синтетической ткани. Так кресло-груша или пуф выдержит много стирок и послужит долго.

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Scroll Up
  • Корзина пуста